Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg TSF01NBEU 50's Retro Style 2-Schlitz-Toaster Navy Blue
133,95€
Versand: frei!
Smeg Toaster TSF01NBEU, Toaster, Silber, Blau
4-5 Werktage
136,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg TSF01NBEU Toaster 6 2 Scheiben 950 W Blau, Chrom
2-3 Werktage
137,32€
Versand: frei!
Smeg, 2x2 TSF01NBEU -Toaster, 2 Schlitze für 2 Scheiben, 6 Vergoldungsniveaus, Heizfunktion, Abtau- und Bagel- Funktion, Sammelschublade, 950W, Navy Blue 663221
142,73€
Versand: frei!
SMEG TSF01NBEU 2-Schlitz-Toaster kompakt 50's Style navy blue
151,59€
160,58€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Smeg Tsf01 Retro-toaster Marineblau 950 Watt 97293029
3 bis 5 Werktage
181,17€
185,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€