Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Wkf01pb Wasserkessel Pastellblau Wasserkocher
90,89€
98,88€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg WKF01PB Wasserkessel 50's Style Pastellblau
110,00€
Versand: frei!
SMEG WKF01PB Wasserkessel pastellblau 2,3 Liter
111,71€
Versand: frei!
Smeg WKF01PB, Wasserkocher, Blau
10-17 Werktage
122,40€
Versand: frei!
Smeg - Wkf01pb Wasserkessel Pastellblau 90933787
2 bis 3 Werktage
200,70€
Versand: frei!