Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg WKF01SS Wasserkessel 50's Style Edelstahl
110,00€
Versand: frei!
SMEG WKF01SS Wasserkessel 2,3 Liter, 50's Style edelstahl Wasserkessel
111,20€
120,19€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Smeg Wasserkessel SMEG Wasserkessel Wasserkocher 2,3L Induktion Edelstahl WKF01SS, Material: Edelstahl, Aluminium, Silikon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,90€
125,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 119.90 € / 1 St.
Smeg Wkf01ss 50"s Style, Wasserkessel, 2,3 L Fassungsvermögen, Für Alle Herdarte
123,61€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH 2,3-liter-edelstahl-pfeifkessel Smeg WKF01SS
2-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Smeg Teekanne WKF01SS 2,3 L, Wasserkocher, Grau, Silber
4-5 Werktage
203,79€
Versand: frei!