Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG WKF01PK Wasserkessel Cadillac Pink Wasserkocher
108,03€
116,02€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg WKF01PK Wasserkessel 50's Style Cadillac Pink
110,00€
Versand: frei!
SMEG WKF01PK Wasserkocher 50's Style 2,3 Liter
120,44€
Versand: frei!
Smeg WKF01PK, Wasserkocher, Rosa
5-7 Werktage
123,39€
Versand: frei!
Smeg Wasserkessel SMEG Wasserkessel Wasserkocher 2,3L Induktion Edelstahl Cadillac Pink, Material: Edelstahl, Aluminium, Silikon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,00€
144,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Smeg Wkf01pk Wasserkocher 2,3 L Pink 91837887
2 bis 3 Werktage
200,70€
Versand: frei!