Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG WKF01RD - Wasserkessel, Designlinie 50's Style, Rot, BxTxH: ca. 25x21x28 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
97,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH 2,3-liter-wasserkocher mit roter pfeife Smeg WKF01RD
2-3 Werktage
106,65€
Versand: frei!
Smeg Wasserkessel, Edelstahl
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
109,00€
116,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Smeg WKF01RD Wasserkessel 50's Style Rot
110,00€
Versand: frei!
SMEG WKF01RD Wasserkessel rot 2,3 Liter
111,20€
120,19€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Smeg WKF01RD fluitketel 2,3 l Rood, Roestvrijstaal, Wasserkocher, Rot
5-7 Werktage
115,54€
Versand: frei!
Wkf01rd Wasserkessel Rot - Smeg 90933788
7 bis 9 Werktage
141,17€
145,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€