Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Soehnle Shape Sense Connect 50 mit Bluetooth® 63879
3-4 Werktage
36,99€
Versand: frei!
Soehnle, Personenwaage, Shape Sense Connect 50 mit Bluetooth (180 kg) 63879
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
36,99€
Versand: frei!
Soehnle Shape Sense Connect 50 mit Bluetooth Personenwaage plus App, Waage für BIA-Premium-Körperanalyse, Körperfettwaage mit großem LCD-Display, schwarz 60480600
36,99€
Versand: frei!
Soehnle Körper-Analyse-Waage Shape Sense Connect 50 mit Bluetooth®, 1-tlg., Körperanalyse (BIA), BMI Berechnung, bis 180kg, für bis zu 8 Personen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
36,99€
Versand: frei!
Leifheit Personenwaage Digital Shape Sense Connect 50 Schwarz-Silber 31 x 31 cm
7 Tage
52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€