Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Soehnle Personenwaage 63885 Style Sense Comfort Coral 656781717
24,98€
31,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Soehnle Personenwaage Style Sense Comfort Coral, Waage mit 180 kg Tragkraft B0DX73JTQ6
25,99€
28,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Leifheit Soehnle Personenwaage Style Sense Comfort Coral 1 St upmCW2RR9
26,27€
33,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 26,27 € / 1 ct
Soehnle Style Sense Comfort Coral, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 100 g, Schwarz, kg, lb, ST, Quadratisch 63885
3-4 Werktage
27,99€
Versand: frei!
Soehnle, Personenwaage, Style (180 kg) 63885
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Soehnle Personenwaage Style Sense Comfort Coral Körperwaage 180kg Lcd-anzeige
27,99€
Versand: frei!
Soehnle Personenwaage Style Sense Comfort Coral, Körperwaage Mit Hochwertig Mattiertem Glas, Coral Design, Große Lcd-anzeige, Rutschhemmende Oberfläche, Waage Mit Tragkraft Bis 180kg, Schwarz 91585114
1 bis 3 Werktage
27,99€
Versand: frei!
Soehnle Personenwaage Personenwaage Style Sense Comfort Coral, 1-tlg., LCD-Anzeige, große Trittfläche, bis 180kg, sicherer Stand
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
27,99€
Versand: frei!