Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll (Oase) Söll BioBooster 10 l 80410
2 Tagen

97,20€
104,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 9,72 € / l l
Günstigster Gesamtpreis
Söll Bakterien Filterstarter 10 Liter BioBooster für Teiche (10,66 EUR/l) 10255

105,00€
109,50€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: € 10.50 / l
Söll BioBooster 10 L für 300.000 Liter Reichweite Reduziert Nitrit & Nitrat 10255

105,19€
112,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 10.52 / L
Söll 80410 BioBooster 10 l - biologischer Teichwasseraufbereiter, hochaktive Klarwasserbakterien reduzieren Nitrit und Nitrat im Gartenteich Fischteich Schwimmteich B0015IX0OE

118,99€
Versand: frei!
EEK: A+, B
SÖLL Filterstarter Söll Bakterien Filterstarter 10 Liter BioBooster für Teiche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

129,00€
134,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Grundpreis: 12.90 € / 1 l
Weitere Angebote
Söll BioBooster 10 L Filterstarter Bio Bakterien Teichbakterien Koi Teich Filter 10255

114,90€
120,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 11.49 / l
10 l Söll Teichbakterien BioBooster bis 300000 l Wasser TPP10102

137,42€
145,22€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Grundpreis: € 13.74 / L