Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll Dr. Roth's TeichKlar 1 kg 80381

31,87€
38,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll (Oase) Söll Dr. Roth's TeichKlar 1 kg 80381
2 Tagen

33,28€
40,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 33,28 € / kg kg
Söll 80381 Dr. Roth's Teichklar, 1 kg - mikrobiologische Teichreinigung, Algenprophylaxe, Mikroorganismen für natürliche Wasserklärung im Teich Schwimmteich Fischteich B0015IRI1K

34,89€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Söll 80381 TeichKlar 1St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

40,27€
46,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 40,27 €
SÖLL Dr. Roths TeichKlar 1 kg Wasserpflege Teich Klar Koi für 20000 Liter Wasser

44,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 44.98 / kg
Söll Teichwasserpflege Dr. Roth's Teichklar

49,99€
55,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€