Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll TeichFit versch. Größen 250 g 81785

12,23€
19,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll (Oase) Söll TeichFit® versch. Größen 250 g 81785
3 Tagen

12,47€
19,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,88 € / kg kg
Günstigster Gesamtpreis
Söll 81785 TeichFit 250 g - Grundpflegemittel, Teich Wasseraufbereiter, Stabilisator für Teichwasser im Gartenteich Fischteich Koiteich Schwimmteich B000FVVX0U

14,19€
18,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B
Söll TeichFit® 250 g GLO689500318
ca. 1-3 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SÖLL Teichpflege Söll TeichFit® 250 g
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

15,14€
21,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 60.56 € / 1 kg
Söll Teichwasserpflege Teichfit

16,99€
22,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€