Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Söll Dr. Roth's TeichKlar 500 g 80380

19,90€
26,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll (Oase) Söll Dr. Roth's TeichKlar 500 g 80380
2 Tagen

20,28€
27,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 40,56 € / kg kg
Söll 80380 Dr. Roth's Teichklar, 500 g - mikrobiologische Teichreinigung, Algenprophylaxe, Mikroorganismen für natürliche Wasserklärung im Teich Schwimmteich Fischteich B000FVVX78

23,02€
27,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Söll 80380 TeichKlar 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,31€
29,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 46,62 €
Söll Dr. Roth's® Teichklar 500g - natürliche Teichpflege klares Wasser Teich 80380

26,90€
33,40€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Grundpreis: € 53.80 / kg
Söll Dr. Roths Teich Klar 500 g
3 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 55.98 € / kg