Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Söll PhosLock AlgenStopp 2,5 kg 80490

63,25€
70,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll (Oase) Söll PhosLock® AlgenStopp 2,5 kg 80490
2 Tagen

64,46€
71,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 25,78 € / kg kg
Söll Phosphatentferner 2,5 Kg PhosLock® AlgenStopp für 50 Qbm Te (30 EUR/kg) 10896

82,25€
87,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 32.90 / Kg
Söll PhosLock® AlgenStopp 2,5 kg GLO689504745
ca. 1-3 Werktage

82,99€
87,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Söll PhosLock AlgenStopp 2,5 kg bis 50000l Wasser TPP10487

99,34€
107,14€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Grundpreis: € 39.74 / kg