Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll TeichFit versch. Größen 1 kg 81794

27,11€
34,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll (Oase) Söll TeichFit® versch. Größen 1 kg 81794
2 Tagen

27,63€
34,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 27,63 € / kg kg
Söll 81794 TeichFit, 1 kg - Grundpflegemittel, Teich Wasseraufbereiter, Stabilisator für Teichwasser im Gartenteich Fischteich Koiteich Schwimmteich B0015FS6PA

27,69€
31,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B
Günstigster Gesamtpreis
Söll 81794 TeichFit 1St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

33,84€
39,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 33,84 €
Söll TeichFit Teichpflege Filterstarter für 10.000L Wasserklärer Koi Teich 1kg 81794

34,95€
40,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SÖLL Gartenpflege-Set Söll Teichpflege 1 Kg TeichFit Wasserstabilisierer für 10 QBM
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

37,00€
42,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Grundpreis: 37.00 € / 1 kg
SÖLL TeichFit 1 kg Filter Teichpflege Filterstarter Teich Koiteich Wasserklärer 15150, 81739

37,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 37.98 / kg