Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Söll TeichschlammEntferner versch. Größen 2,5 kg 80632

43,04€
49,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll (Oase) Söll TeichschlammEntferner versch. Größen 2,5 kg 80632
2 Tagen

43,86€
50,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 17,54 € / kg kg
SÖLL Teichpflege Söll Teichschlammentferner 2,5 Kg für 50 Qbm Teiche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

50,00€
55,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Grundpreis: 20.00 € / 1 kg
Söll 80632 TeichschlammEntferner 2,5 kg - hochaktive Klarwasserbakterien und Aktivsauerstoff entfernen Schlamm, Ablagerungen im Gartenteich Fischteich B0015IT9F8

52,57€
Versand: frei!
EEK: A+, B
SÖLL Teichschlamm Entferner 2,5 kg für 50000 L Teichpflege Schlamm Gartenteich 11785

52,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 21.19 / kg
Söll 80632 Teichschlamm Entferner 1St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

52,99€
58,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 21,20 €
Söll Teichschlammentferner, Teichwasserpflege

64,99€
70,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote