Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll TeichFit versch. Größen 5 kg 81739

67,49€
74,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Söll 81739 TeichFit, 5 kg - Grundpflegemittel, Teich Wasseraufbereiter, Stabilisator für Teichwasser im Gartenteich Fischteich Koiteich Schwimmteich B0015FOGPY

68,12€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Söll (Oase) Söll TeichFit® versch. Größen 5 kg 81739
2 Tagen

68,78€
75,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 13,76 € / kg kg
SÖLL TeichFit 5 kg Filter Teichpflege Filterstarter Teich Koiteich Wasserklärer 15150, 81739

76,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 15.40 / kg
Söll 81739 TeichFit 1St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

84,89€
90,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 16,98 €
Söll TeichFit® 5 kg GLO689500322
ca. 1-3 Werktage

84,99€
89,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SÖLL Teichpflege Söll TeichFit® 5 kg
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

85,29€
91,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 17.06 € / 1 kg
Söll Mittel für pH-Wert TeichFit 5kg bis 50000l TPP10458

99,93€
107,73€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Grundpreis: € 19.99 / kg