Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Solis Aroma Brewer Filterkaffeemaschine Typ 1021 – Frisch gebrühter Kaffee auf Knopfdruck, mit Timer, Aromawahlschalter, 1,8L Wassertank, Warmhaltefunktion, Edelstahl-Design, Glaskanne & Dosierlöffel S0250
69,90€
Versand: frei!
Solis Filterkaffeemaschine 1,8 Liter, für 12-18 Tassen, Warmhaltefunktion, Timer 98090
2-3 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Solis SOI Kaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Schwarz S0250
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
82,66€
Versand: frei!
Solis Aroma Brewer Drip Typ 1021 Coffee Maker S0250
87,19€
91,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Solis Aroma Brewer (Typ 1021) Filterkaffeemaschine mit Warmhaltefunktion 1218006
1-3 Werktage
99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Solis - Aroma Brewer Drip Typ 1021 Coffee Maker 90819594
1 bis 4 Werktage
163,39€
169,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€