Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Solis - Combi-grill 3 In 1 796 Multifunktions-grill 54973068
2 bis 4 Werktage
224,90€
Versand: frei!
Solis Combi-grill 3 In 1 Raclette/fondue - Tischgrill 8 Personen Edelstahl 2000w
225,90€
Versand: frei!
SOLIS Combi-Grill 3 in 1 796 Multifunktions-Grill 977.21
229,02€
Versand: frei!
SOLIS OF SWITZERLAND Raclette und Fondue-Set Combi-Grill 3 in 1 - Raclette/Fondue - edelstahl
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
248,90€
Versand: frei!
Solis Combi Grill 3 in 1 S0129
Lieferzeit 1-3 Tagen
249,95€
Versand: frei!
Solis Fondue und Raclette Grill 1200W 8 Personen Fonduetopf 8 Spieße 8 Pfännchen 97721
8-9 Werktage
252,90€
Versand: frei!
Solis Combi-Grill 3 in 1, Racletteofen, Silber 977.21
8-13 Werktage
306,89€
Versand: frei!