Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Solis Turmventialtor, 70° Oszillation, 50 Watt, Timer-Funktion, 3 Stufen 97051
2-3 Werktage
119,99€
Versand: frei!
Solis Turmventilator, 70° Oszillation, 50 Watt, Timer-Funktion, 3 Stufen 97049
2-3 Werktage
119,99€
Versand: frei!
Solis Easy Breezy 757, Ventilator, Weiss 970.49
12-20 Werktage
128,07€
Versand: frei!
Solis Easy Breezy (Typ 757) Turmventilator, 70° Oszillation, Timer, weiß 1217811
1-3 Werktage
129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Solis Easy Breezy (Typ 757) Turmventilator, 70° Oszillation, Timer, schwarz 1217815
1-3 Werktage
129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Solis Easy Breezy 757, Ventilator, Schwarz 970.5
12-20 Werktage
133,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Solis Turmventilator, 70° Oszillation, 50 Watt, Timer-Funktion, 3 Stufen 97050
2-3 Werktage
119,99€
Versand: frei!
Solis Easy Breezy 757, Ventilator, Braun 970.51
12-20 Werktage
137,48€
Versand: frei!
Solis Easy Breezy (Typ 757) Turmventilator, 70° Oszillation, Timer, Wood Effect 1217810
1-3 Werktage
149,00€
154,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€