Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Solis Vac Smart Typ 557, Vakuumiergerät, Grau 922.23
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
75,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Solis VAKUUMIERGERÄT VAC SMART / SOLIS TYP 577 ED 922,23 656739364
82,66€
Versand: frei!
SOLIS Vakuumierer Vac Smart 577 922.23 9700229
3 bis 7 Werktage
87,71€
Versand: frei!
Solis Vac Smart Typ 577 Vakuumierer Folienschweißgerät, 922.23
89,41€
98,40€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
bleywaren - DE SOLIS Vakuumierer 922.23 120Watt Edelstahl 100434387
1-3 Tage
89,90€
Versand: frei!
Solis Vac Smart 577 Vacumeermachine - Volautomatische Vacummachine + 2 vacumrollen (20 x 600 cm), Vakuumiergerät, Silber 00864
10-17 Werktage
129,00€
Versand: frei!