Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SONGMICS Hocker mit runder Fußstütze, höhenverstellbar, ergonomischer Sitz, drehbarer Bürostuhl, ohne Armlehnen, Bezug der Sitzfläche aus Stoff, maximale Belastung 120 kg, Schwarz OBN15BK

67,99€
Versand: frei!
SONGMICS Hocker mit runder Fußstütze, höhenverstellbar, ergonomischer Sitz, drehbarer Bürostuhl, ohne Armlehnen, Bezug der Sitzfläche aus Stoff, maximale Belastung 120 kg, Schwarz OBN15BK B07DB6D62G

67,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Schlichter Bürostuhl mit Netzbezug OBN15BK
5-9 Werktage
Gutschein Details

89,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Schlichter Bürostuhl mit Netzbezug B34OBN15BK
5-9 Werktage
Gutschein Details

94,99€
Versand: frei!
Songmics, Bürostuhl, Arbeitsdrehstuhl schwarz (55 - 75 cm) OBN15BK
38-65 Werktage

103,46€
Versand: frei!
SONGMICS Bürostuhl Drehstuhl bis 120kg belastbar mit verstellbare Fußring ergonomisch Stehhilfe höhenverstellbar Arbeitshocker schwarz OBN15BK
2 Wochen

141,85€
145,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€