Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SONOFF · Smart Soil Moisture Sensor MS01 · für TH1016 M0802050011
15,73€
25,23€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€
SONOFF Bodensensor für Smart-Controller THR16/THR320 SONOFF-MS01
18,27€
22,27€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Sonoff MS01 Smart Soil Moisture Sensor
20,90€
25,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Moisture Sonoff MS01 6920075776324
21,69€
Versand: frei!
Sonoff Bodenfeuchte Sensor MS01, Thermometer + Hygrometer, Schwarz
9-14 Werktage
22,34€
25,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€