Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EpheyFIF Für Sonoff Temperatur-Feuchtigkeitssensor Smart Home EWeLink für Zuhause SNZB-02 Smart Home Temperatur EEE0223439001 @#11122@#9687710@#001
16,89€
19,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sonoff SNZB-02WD LCD Temperatur / Luftfeuchte Sensor mit Anzeige, IP65, ZigBee
18,90€
23,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sonoff Temperature and Humidity Sensor SNZB-02WD, Thermometer + Hygrometer, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
20,68€
23,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sonoff Ip65 Zigbee Lcd Smart-temperatur-feuchtigkeitssensor 95887763
4 bis 5 Werktage
21,90€
Versand: frei!
Sonoff Zigbee Wasserdichter Temperatursensor Mit Edelstahlsonde 95887739
4 bis 5 Werktage
21,90€
Versand: frei!
Zigbee Temperatur- und Feuchtigkeitssensor - Sonoff B08L6XZHTY
23,90€
27,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD Smart-Temperatur-Feuchtigkeitssensor, wasserdicht für Gewächshaus/Badezimmer, APP-Überwachung mit Diagrammen, flexible Installation
27,96€
30,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sonoff Snzb-02b Airguard Th Lite Zigbee Temperatursensor & Feuchtigkeitssensor, Thermometer Hygrometer Mit App-benachrichtigung, Fernüberwachung Für Gewächshaus Und Zigarrenhumidor, 4er-pack 224323104
4 bis 5 Werktage
45,90€
Versand: frei!
MIXHOME Sonoff Snzb-02 Temperatur- Und Feuchtigkeitssensor, Intelligentes Temperaturmessgerät, Innenthermometer Mit Feuchtigkeitsmessung 216010776
7 bis 9 Werktage
49,99€
Versand: frei!