Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sonoff RF R2 Smart Switch, Schaltaktor, WiFi + 433MHz M0802010002
10,60€
15,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sonoff RF R2 Wi-Fi Smart switch Schaltaktor+ 433MHz mit RF-Steuerung 90-250 V AC M0802010002
13,95€
23,45€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€
Sonoff Rf R2 Smart Wifi + Rf-Schalter 433 (Neu) M0802010002
4-6 Werktage
19,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Sonoff Wi-fi Rf Wireless Smart-schalter, 230 v Ac, 2200 w, 1-kanal
17,75€
21,75€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€