Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sonoff SNZB-01, Intelligenter Schalter, Kabellos, Polycarbonat (PC), ZigBee, 2400 MHz, Weiß
1-2 Werktage
6,95€
11,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sonoff Snzb-01 Smart Wireless Switch Zigbee, Touch Sensor/schalter
6,95€
11,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sonoff SNZB-01M Smart Wireless Button, 4 Tasten Fernbedienung / Wandtaster, ZigBee
17,90€
22,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sonoff Orb 4-in-1 Zigbee Smart Funk Szene Button Schalter Controller Snzb-01m
19,90€
Versand: frei!