Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nopi Verpackungsklebeband Leise abrollbar NOPI Braun 50 mm (B) x 66 m (L) PP (Polypropylen) Universal 4998963
1 Arbeitstag

1,61€
5,50€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Tesa NOPI Universal 66m 50mm braun-Tesa
2-3 Werktage

1,76€
10,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Nopi Packband PP 57953 braun 50 mmx66 m 57953-00000-00
1,94€
10,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Nopi Packband Universal 57953-00000-00, 50mm x 66m, 25my, braun

3,11€
7,26€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Tesa Nopi Universal - Packband - 50 mm x 66 m - Braun 57953-00000-00

3,28€
Versand: frei!
Nopi Verpackungsklebeband Universal, 50 mm x 66 m, braun 472212022

3,67€
Versand: frei!
Nopi Verpackungsklebeband Universal, 50 mm x 66 m, braun 472212022
Lieferbar in 1-2 Tagen

3,67€
9,61€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
NOPI Klebeband Universal 50 mm/ 66 m, Packband, UV- und alterungsbeständig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,69€
9,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 1.12 € / 1 m²
tesa NOPI Packband - vielseitiges Verpackungsband aus Polypropylen, geräuscharm abrollbar - lösungsmittelfrei und abriebfest - 66 m x 50 mm - braun B00331H736

4,19€
8,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NOPI Packband Universal 66 m x 50 mm, braun GLO765300900
ca. 1-3 Werktage

4,19€
9,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
NOPI Packpapier NOPI Packband Universal 66 m x 50 mm, braun
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

4,34€
10,33€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 0.07 € / 1 m
tesa NOPI Universal 66m 50mm braun 57953-00000-00
1-2 Werktage

4,41€
10,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NOPI Packband 57953-00000 50mmx66m braun 164644970

4,79€
10,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
tesa Nopi Pack universal 66m x50mm braun 9900020456
3-5 Tage

6,99€
18,89€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€