Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sony Bravia 3 - 50'' 4K HDR LED Display Beeindruckender 50-Zoll 4K Smart-TV mit Triluminos Pro-Display für lebensechte Farben, KI-gesteuertem FWD-50S35
1.055,47€
1.079,21€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Günstigster Gesamtpreis
Sony Bravia 3 Professional Displays FWD-50S35 - 126 cm (50") 656799567
1.076,00€
Versand: frei!
Sony BRAVIA 3 FWD-50S35 50" 4K HDR LED Display und Google TV, einschließlich 3 Jahren PrimeSupport
1.081,42€
1.141,41€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Sony Bravia 3 Professional Displays FWD-50S35 - 126 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5") sichtbar) LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Google TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - Schwarz [Energieklasse E] (FWD-50S35)
Lieferzeit 5-8 Werktage
1.092,02€
Versand: frei!