Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony FW-55EZ20L, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), LED, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 16/7
5-6 Werktage
759,07€
769,02€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Sony Bravia Professional Displays FW-55EZ20L - 139 cm (55") 656761452
773,21€
Versand: frei!
SONY FW-55EZ20L affichage de Messages Panneau plat de signalisation numérique 139,7 cm (55") LED WiFi 350 cd/m² 4K IN-OM-1372186
799,02€
802,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: g
Sony BRAVIA EZ20L 55" 55-Zoll-4K-HDR-Bildschirm mit hoher Sichtbarkeit und erweiterten Signalfunktionen, der für professionelle Anwendungen entwickelt FW-55EZ20L
800,81€
848,35€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Sony Bravia Professional Displays FW-55EZ20L - 139 cm (55") Diagonalklasse EZ20L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - Hairline Black (FW-55EZ20L)
Sofort lieferbar
847,96€
Versand: frei!
Sony FW-55EZ20L 55IN LED 4K (3840 x 2160 Pixel, 55"), Digital Signage, Schwarz
4-5 Werktage
847,96€
Versand: frei!
EEK: G
Sony FW-55EZ20L 55" Display mit 4K-Bildqualität & professionellen Funktionen
847,96€
907,95€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Sony Bravia Professional Display FW-55EZ20L 55 Zoll
860,03€
Versand: frei!
Sony FW-55EZ20L, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), LED, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 16/7
867,94€
Versand: frei!
Sony FW-55EZ20L 55IN LED 4K 350 CD/M HDR SIMPLE PRO MODE
999,00€
Versand: frei!
EEK: G