Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony Pro BRAVIA FW-85BZ30L 85" zuverlässiges Display mit 4K HDR-Prozessor & Dauerbetrieb
2.199,00€
2.258,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ30L - 215 cm (85") 656761358
2.554,41€
Versand: frei!
Sony FW-85BZ30L, Digital Signage Flachbildschirm, 2,16 m (85"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
1-2 Werktage
2.772,84€
Versand: frei!
Sony Bravia Fw-85bz30l Professional Display 216cm (85")
2.985,87€
Versand: frei!
Sony Sony FW-85BZ30L LED-Monitor (3840 x 2160, 15 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
3.089,02€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ30L - 215 cm (85")
3.234,52€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ30L - 215 cm (85")
3.291,90€
Versand: frei!