Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony BRAVIA FW-65BZ40L | 65 Zoll Professional Display - 4K Digital Signage, tiefschwarzes, entspiegeltes Panel für brillante Bilder
1.334,63€
Versand: frei!
Sony BRAVIA BZ40L 65'' Leistungsstarker 4K-HDR-LED-Bildschirm mit Deep Black Non-Glare-Technologie und 24/7-Anzeige, perfekt für die professionelle FW-65BZ40L
1.357,73€
1.405,27€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Sony FW-65BZ40L, Digital Signage Flachbildschirm, 165,1 cm (65"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
2-3 Werktage
1.374,30€
Versand: frei!
Sony BRAVIA FW-65BZ40L 65" entspiegeltes Business Display mit Dauerbetrieb, AirPlay & Chromecast
1.374,30€
Versand: frei!
EEK: E
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ40L - 164 cm (65") Diagonalklasse BZ40L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED [Energieklasse E] (FW-65BZ40L)
Sofort lieferbar
1.376,35€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ40L - 164 cm (65") 656761366
1.404,80€
Versand: frei!
Sony Bravia Fw-65bz40l Professional Display 165cm (65")
1.476,02€
Versand: frei!
Sony Sony FW-65BZ40L LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.511,80€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ40L - 164 cm (65")
1.580,84€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ40L - 164 cm (65")
1.609,57€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays 164 cm 65" Diagonalklasse BZ40L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android TV 4K UHD 2160p 3840 x 2160 HDR Direct LED (FW-65BZ40L)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.661,19€
Versand: frei!