Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony SRG-A40 - Konferenzkamera - PTZ - Drehplattform - Farbe (Tag&Nacht) SRG-A40WC
3.750,97€
Versand: frei!
Sony SRG-A40WC 3840x2160 Opt. Zoom 70° Fov. PTZ camera White, Konferenzgerät, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.806,97€
Versand: frei!
Sony TELECAMERA PTZ FULLHD AUTOTRACKING (SRG-A40WC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.900,69€
Versand: frei!
Sony SRG-A40 Konferenzkamera PTZ Turret Farbe Tag&Nacht 8,5 MP 3840 x 2160 Automatische Irisblende motorbetrieben 1700 TVL Audio SDI HDMI LAN H.264 H.265 PoE Plus Class 4 (SRG-A40BC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.985,49€
Versand: frei!
Sony SRG-A40 - Konferenzkamera - PTZ - Turret - Farbe (Tag&Nacht) 656761340
4.005,45€
Versand: frei!
Sony SRG-A40BC 4K PTZ camera w/autoframing, Konferenzgerät, Schwarz
5-9 Werktage
4.085,43€
Versand: frei!
Sony SRG-A40 Konferenzkamera 3840 x 2160 SRG-A40WC
4.121,75€
Versand: frei!
Sony SRG-A40 - Konferenzkamera - PTZ - Drehplattform - Farbe (Tag&Nacht) SRG-A40BC
6 Werktage
4.310,30€
4.314,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sony SRG-A40, 8,5 MP, CMOS, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, 60 fps, 30x SRG-A40WC
2-3 Werktage
4.577,49€
Versand: frei!
Sony Ericsson Sony Srg-a40 - Konferenzkamera - Ptz - Turret - Farbe (tag&nacht)
4.673,00€
Versand: frei!