Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony 6000lm WUXGA Laser Op.Lenses White (VPL-FHZ80/1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.818,89€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ80 - 3-LCD-Projektor - 6500 lm - 6000 lm (Farbe) VPL-FHZ80/1
4.818,98€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ80 - 3-LCD-Projektor - 6500 lm - 6000 lm (Farbe) VPL-FHZ80/B/1
4.863,49€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ80, 6000 ANSI Lumen, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 8000:1, 16:9, 1016 - 15240 mm (40 - 600&qu (WUXGA, 6000 lm), Beamer, Weiss VPL-FHZ80/1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.898,88€
Versand: frei!
Sony 6000lm WUXGA Laser Op.Lenses Black (VPL-FHZ80/B/1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.921,39€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ80 - 3-LCD-Projektor - 6500 lm - 6000 lm (Farbe) 656814453
4.946,09€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ80/B/1 Beamer mit 6000 Lumen und automatischer Helligkeitsanpassung für Bildung und Business in schwarz
4.946,09€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ80 Laser WUXGA 16:10 6000 Laser Op.Lenses Black (WUXGA, 6000 lm, 1.39 - 2.23:1), Beamer, Schwarz VPL-FHZ80/B/1
6-10 Werktage
5.102,08€
Versand: frei!
SONY VPL-FHZ80 vidéo-projecteur Module de projecteur 6000 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc DE107_VPL-FHZ80_1
5.379,71€
Versand: frei!
SONY VPL-FHZ80 vidéo-projecteur Module de projecteur 6000 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc DE107_VPL-FHZ80/1_51
5.379,71€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ80/1 Beamer mit 6000 Lumen und automatischer Helligkeitsanpassung für Bildung und Business in weiß
5.429,71€
Versand: frei!
Sony Laserprojektor VPL-FHZ80/B Professioneller 6000 ANSI Lumen 3LCD-Projektor mit Full HD Auflösung und beeindruckender 20.000 Stunden
5.471,56€
5.495,30€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Sony VPL-FHZ80, 6000 ANSI Lumen, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 8000:1, 16:9, 1016 - 15240 mm (40 - 600")
4-5 Werktage
5.624,24€
Versand: frei!
Sony VPL-FHZ80/B, 6000 ANSI Lumen, 3LCD, 1080p (1920x1080), 16:9, 1016 - 15240 mm (40 - 600"), 15 - 93 kHz
2-3 Wochen
6.705,52€
6.715,47€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
Sony Projektor VPL-FHZ80 (WUXGA, 6000 lm, 1.39 - 2.23:1), Beamer, Weiss
13-15 Werktage
5.429,71€
Versand: frei!