Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Soundcore C50i By Anker, Open-ear Kopfhörer, Clip-on Earbuds, Ultra-bequem, Open
54,90€
58,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
soundcore C50i | Bequeme Clip-On Earbuds mit sattem Bass Violett D1101GQ1
3-7 Werktage
56,00€
Versand: frei!
soundcore C50i by Anker, Open-Ear Kopfhörer, Clip-On Earbuds, Ultra-bequem, Open-Ring Design, 12mm Treiber für kraftvollen Bass, klare Anrufe mit KI, KI-Echtzeit-Übersetzung, fester Halt, Hi-Res, IP55 D1101G11,B0FKSV2GW2
69,99€
Versand: frei!
soundcore C50i by Anker, Open-Ear Kopfhörer, Clip-On-Design, ideal für Laufen und Training, 12-mm-Treiber für kraftvollen Bass, IP55 wasserdicht, Bluetooth 6.0 Hi-Res, Flexibles Clip-Design D1101GQ1,B0GGZXN5XY
69,99€
Versand: frei!
soundcore C50i | Bequeme Clip-On Earbuds mit sattem Bass Schwarz D1101G11
3-7 Werktage
69,99€
Versand: frei!
soundcore C50i (NC, 7 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz D1101G11
5-7 Werktage
72,09€
Versand: frei!
Kopfhörer Soundcore C50i kabellos Bluetooth Geräuschreduzierung Mikrofon IP55 Schwarz 11031927
92,71€
Versand: frei!
Weitere Angebote
soundcore C50i | Bequeme Clip-On Earbuds mit sattem Bass Weiß D1101G21
3-7 Werktage
69,99€
Versand: frei!