Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Squier by Fender Sonic Stratocaster HT, E-Gitarre, Lorbeergriffbrett, Weiße Schlagplatte, Torino Rot, Inklusive kostenloser virtueller Kurse auf Fender Play B0BVGPSJMJ
163,00€
Versand: frei!
SQUIER Sonic Stratocaster HT, Laurel Fingerboard, White Pickguard, Torino Red 0373250558
166,00€
Versand: frei!
Squier E-Gitarre Fender Squier Sonic Stratocaster HT IL TR
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
185,00€
Versand: frei!
Fender Squier Sonic Stratocaster HT, Torino Red
189,00€
Versand: frei!