Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Laser-Entfernungsmesser LD 520 - Bluetooth - IP54 - 0,05-200m 18562

334,95€
Versand: frei!
Stabila - Laser-entfernungsmesser Ld 520, Mit Digitaler Zielerfassung, Bluetooth Smart 4.0 - 18562 678031
1 bis 3 Werktage

401,10€
Versand: frei!
STABILA Laser-Entfernungsmesser LD 520, digitale Zielerfassung, Bluetooth Smart 4.0, max. Messbereich 200 m, 18 Funktionen (u. a. Neigungsmesser), IP 54, Tasche, Handschlaufe, inkl. Batterien (2 x AA) 3001030.0520

402,82€
Versand: frei!
Stabila, Laserentfernungsmesser, Laser-Entfernungsmesser LD 520 (200 m, 635 nm, Laserentfernungsmesser) 18562
9-14 Werktage

426,89€
Versand: frei!
Stabila Laser-Entfernungsmesser LD 520
3-4 Werktage

465,42€
471,41€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Laser-entfernungsmesser Stabila LD 520 18562

480,25€
488,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€