Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila LBM 1000 Steel (cm) 19667 Maßband 50m ABS
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,87€
54,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lbm 1000 Steel (cm) 19667 Maßband 50 M Abs - Stabila 41318251
1 bis 3 Werktage

50,54€
Versand: frei!
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 STEEL, 50 m, Stahl-Messband mit metrischer Skala und NYLON-WRAP-Ummantelung, Universalhaken, bruchsicherer Rahmen, MID-Genauigkeit, LBM 1000, 50 m, Schwarz/Gelb B09BJZHZ3M

51,99€
Versand: frei!
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000, 50 m, Stahlband, metrische Skala p4530882
1 Werktage

52,56€
Versand: frei!
Stabila, Längenmesswerkzeug, Rahmenbandmass LBM 1000 STEEL, Stahlband, metrische Skala (50 m) 19667
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,79€
Versand: frei!
Stabila Rahmenbandmaß LBM 1000 STEEL - Stahlband - 50m - 19667

53,95€
Versand: frei!
Stabila Rahmenbandmaß Lbm 1000 Steel - Stahlband - 50m - 19667
55,95€
Versand: frei!
Stabila Maßband Rahmenbandmaß LBM 1000, 50 m, Stahlband mit metrischer Skala 19667
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,94€
Versand: frei!
Stabila LBM 1000 Steel (cm) 19667 Maßband 50m ABS A1062472850
Sofort lieferbar

57,99€
Versand: frei!
Maßband Stabila LBM 1000 Stahl, 50 m (cm) 19667

58,35€
66,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STABILA Rahmenbandmaß LBM 1000, 50 m, Stahlband, metrische Skala 656753840

69,65€
Versand: frei!