Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Kurbelsäulen-Baustativ BST-K-M, 69 - 170cm
3-4 Werktage

160,98€
167,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
STABILA Kurbelsäulen-Baustativ BST-K-M, für Laser und Nivelliergeräte, Höhe: 69–170 cm, 5/8"-Gewindeschraube gelb B00AK8430U

166,77€
Versand: frei!
Stabila, Linienlaser, Kurbelsäulen-Baustativ BST-K 18195
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

169,74€
Versand: frei!
Stabila 18195 Kurbelstativ Höhe (max.)=170cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

174,99€
Versand: frei!
Kurbelsäulen-baustativ Stabila Typ BST-K-M, 5/8' Schraube Höhe: 69-170cm 18195

189,05€
196,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kurbelsäulenbaustativ BST-K-M 0,69-1,70m 5,69kg STABILA

285,62€
Versand: frei!