Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STABILA Laser-Entfernungsmesser LD 320, max. Messbereich 60 m, 8 Messfunktionen (u. a. Fläche, Volumen, Pythagoras, MIN/MAX-Tracking), IP 40, Tasche, Handschlaufe, inkl. Batterien (2 x AAA) B00ADA6I9E

102,97€
Versand: frei!
Stabila LD320 Laser-Entfernungsmesser 60m 18379
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

102,97€
108,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila Laser Entfernungsmesser Ld 320 Neues Model Reichweite Bis 60 M Ip40
104,90€
111,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stabila, Laserentfernungsmesser, Laser-Entfernungsmesser LD 320 (60 m, 635 nm, Laserentfernungsmesser) 18379
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

108,53€
Versand: frei!
Laser-entfernungsmesser Stabila LD 320 18379

126,15€
134,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stabila Laser-Entfernungsmesser LD 320
3-4 Werktage

131,63€
137,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila - Laser-entfernungsmesser Ld 320 Fläche Volumen 8 Messfunktionen 60 M 55639595
2 bis 3 Werktage

149,23€
Versand: frei!
Laserentfernungsmesser LD 320 IP 40 ± 1,5mm STABILA

175,78€
Versand: frei!
STABILA Laser-Entfernungsmesser LD 320 - Laser-Entfernungsmesser, Laserklasse 2, IP40 139301
2-5 Werktage

182,56€
Versand: frei!