Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stabila Type 70 TMW 14010 Torpedo-Wasserwaage mit Magnet 25cm 0.5 mm/m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,96€
29,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STABILA Torpedo-Wasserwaage Type 70 TMW, 26 cm, leichtes Alu-Profil, Magnetstreifen, 1 Horizontal-Libelle, 1 Vertikal-Libelle, 1 drehbare Winkel-Libelle, Made in Germany, Gelb B0001P0TO6

23,97€
27,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Stabila, Wasserwaage, Wasserwaage Type 70 TMW (25 cm) 14010
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,79€
30,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STABILA Messgeräte Stabila 70 TMW, Bezugspegel, 0,259 m, Weiß, Gelb, 0,5 mm/m, Aluminium, Kunststoff 14010
4-6 Werktage

28,94€
Versand: frei!
Stabila Leichtmetall-Wasserwaage mit Magnet Type 70 TMW, 26cm
3-4 Werktage

30,73€
36,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila Wasserwaage 26 cm Type 70TMW GLO760200351
ca. 1-3 Werktage

31,79€
36,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Stabila Type 70 TMW 14010 Torpedo-Wasserwaage mit Magnet 25cm 0.5 mm/m A1056900130
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Stabila Wasserwaage Wasserwaage 14010, mit Magnet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,54€
Versand: frei!
Stabila Wasserwaage Typ 70 Tmw 26cm
41,12€
Versand: frei!