Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STABILA Wasserwaage Type 80 AS, 20 cm, verstärktes Alu-Profil, 1 Horizontal-Libelle, 1 Vertikal-Libelle, integrierte Rutsch-Stopper, Made in Germany B084S9SJLC

16,45€
20,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stabila Type 80 AS 19565 Leichtmetall-Wasserwaage 20cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,58€
22,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila Type 80 As 19565 Leichtmetall-wasserwaage 20 Cm
17,25€
27,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Stabila Wasserwaage Leichtmetall - Typ 80AS - 20cm - 19565 - Made in Germany

17,95€
23,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wasserwaage Stabila Typ 80 AS, 20cm 19565

19,75€
27,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stabila Type 80 AS 19565 Leichtmetall-Wasserwaage 20cm A1059870967
Sofort lieferbar

21,99€
Versand: frei!
Stabila Wasserwaage Wasserwaage20 cm 19565
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,94€
Versand: frei!
Stabila Wasserwaage 20 cm, 2 Libellen M03821
2-5 Werktage

30,27€
Versand: frei!