Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax Japansäge, fein und grob, 0-20-501 0-20-501-FBA

20,45€
23,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stanley FatMax Japansäge, fein und grob, 0-20-501 0-20-501-FBA

26,88€
30,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley, Handsäge, Doppelseitige Säge 270mm 8 0-20-501
9-13 Werktage

26,88€
29,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STANLEY 0-20-501 Japan-Zugsäge 600mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,74€
38,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Japansaege FatMax fein u. grob 600mm 0-20-501

35,15€
43,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY Handsäge Japansäge 0-20-501
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,89€
Versand: frei!