Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY Bolzenschneider mit Stahlrohrschenkel, mittiger Schnitt (entspricht GSA A-A-3047 Spezifikation, für Stahl bis 160 kg/mm² mit Durchschnitt bis 7 mm, 600 mm Länge) 1-17-752 B008DI0XEY

39,67€
Versand: frei!
Stanley, Bolzenschneider + Seitenschneider, Bolzenschneider GSA AA3047 mittig 600mm (600 mm) 1-17-752
4-5 Werktage

39,68€
Versand: frei!
Stanley - Bolzenschneider, Länge 60 cm 1-17-752

48,99€
50,50€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€
Stanley Bolzenschneider Stahlrohr 600 mm p1158548
5 Werktage

83,50€
Versand: frei!