Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax Oszillierendes Multifunktionswerkzeug FME650K (300W, stufenlose Schwingzahlregulierung, Tiefenanschlag/Schnittführung, inkl. 22 tlg. Zubehörset, Adapter für Universalzubehör, Koffer) B00JH2R2TE

101,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Stanley, Multifunktionswerkzeug, 300 W (Multifunktionswerkzeug) FME650K-QS
8-13 Werktage

101,99€
Versand: frei!
Stanley, Multifunktionswerkzeug, Oscylacyjne urządzenie wielofunkcyjne 300W 10000-22000rpm (FME650K) (Multifunktionswerkzeug) 5035048446225
15-20 Werktage

109,00€
Versand: frei!
Stanley - Multifunktionswerkzeug 300 W FME650K-QS

119,00€
119,77€
Versand: 0,77€
inkl. Versand: 0,77€
Multifunktionaler kabelgebundener Oszillationstool - STANLEY FATMAX - FME650K-QS - 300W - Schneiden, Schleifen, Schaben - 20 Zubehörteile
4-6 Tage

143,12€
Versand: frei!
STANLEY FATMAX Stanley - Fme650k-qs ] Outil Oscillatoire Fme650k-qs 300w Avec 20 Accessoires 52831517
2 bis 6 Werktage

224,83€
234,83€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€