Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley FatMax 18V Akku-Multifunktionswerkzeug SFMCE500D2K (2.0 Ah, Schleifer, Säge & Universalmesser in einem Gerät – Oszillierendes Werkzeug, inkl. 20-tlg. Zubehör, 2x Akkus, Ladegerät, Koffer) SFMCE500D2K-QW

159,79€
Versand: frei!
Stanley FatMax 18V Akku-Multifunktionswerkzeug SFMCE500D2K (2.0 Ah, Schleifer, Säge & Universalmesser in einem Gerät – Oszillierendes Werkzeug, inkl. 20-tlg. Zubehör, 2x Akkus, Ladegerät, Koffer) SFMCE500D2K-QW

179,66€
Versand: frei!
Stanley, Multifunktionswerkzeug, FatMax 18V AkkuMultifunktionswerkzeug SFMCE500D2K (2.0 Ah, Schleifer, Säge & Universalmesse (Multifunktionswerkzeug) SFMCE500D2K-QW
8-13 Werktage

179,66€
Versand: frei!
18v/2x2.0ah Fatmax Akku-multifunktionswerkzeug (stanley Sfmce500d2k-qw)
189,00€
Versand: frei!
Stanley - Werkzeug - 18v Akku-multifunktionswerkzeug Mit Zubehör, 2x 2,0 Ah Li-ion Akkus, Ladegerät Sfmce500d2k-qw 37946568
2 bis 4 Werktage

254,99€
Versand: frei!