Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley - Einhandzwinge 30 cm, Größe M, Spannkraft 63 kg FMHT0-83233

10,83€
16,51€
Versand: 5,68€
inkl. Versand: 5,68€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax Einhandzwinge Medium FMHT0-83233 (475mm Schienen-Länge, 45kg Spannkraft, verwindungssteife I-Profil-Schiene, leichtes Umstellen von Spannen auf Spreizen, abnehmbare Schutzkappen) B01DRGK67U

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley Einhandzwinge FatMax Medium, 300mm, 45kg
3-4 Werktage

13,01€
18,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY FMHT0-83233 Einhandzwinge
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

13,87€
19,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Einhandzwinge FatMax mittel, 300mm, 45kg FMHT0-83233

14,45€
22,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Einhandzwinge Fatmax Mittel, 300mm, 45kg Schnellzwinge Schraubzwinge
22,85€
28,75€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stanley Einhandzwinge FatMax mittel, 300 mm, 45 kg p1158225
5 Werktage

25,54€
31,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€