Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley FatMax Automatische Abisolierzange und Schneidzange FMHT0-96230, inkl. Drahtschneider / Für Kabeldurchmesser von 0.2 - 6 mm² / Verpressen isolierter und nicht-isolierter Kabelschuhe / 21cm B00CD24EAK

17,22€
21,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley Schneid- und Abisolierzange FatMax
3-4 Werktage

17,60€
23,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax - Abisolierzange FMHT0-96230

17,77€
Versand: frei!
Stanley Fatmax Fmht0-96230 Crimp- Und Abisolierzange 0.2 Bis 6 Mm²
17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley AUTOMATISCHE SCHNEID- UND ABISOLIERZANGE FATMAX FMHT0-96230
1-2 Werktage

18,33€
24,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley, Zange, Abisolierzange (210 mm) FMHT0-96230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,73€
23,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stanley FatMax - Abisolierzange 656943890

20,83€
27,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
STANLEY FatMax FMHT0-96230 Crimp- und Abisolierzange 0.2 bis 6 mm² A1056890952
Sofort lieferbar

22,99€
Versand: frei!
Stanley FATMAX Zange mit Softgriff FMHT0-96230 1149839
1 Arbeitstag

23,79€
27,68€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
STANLEY Abisolierzange Schneid- u. Abisolierzange FMHT0-96230
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

23,94€
Versand: frei!
Stanley Schneid- und Abisolierzange FatMax p1158553
5 Werktage

28,37€
34,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY FATMAX FMHT0-96230 Abisolierzange

29,39€
Versand: frei!