Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY FMMT98104-0 Ring-Maulschlüssel-Satz Schlüsselweite (Metrisch) 6 - 17mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

54,09€
60,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Ringmaulschlüssel-Set 12-teilig FMMT98104-0

57,85€
65,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley - FatMax 12-teiliges Ring-Maulschlüssel-Set FMMT98104-0 (Größen: 6 bis 17 mm, im mittelgroßen STAK Koffer, kompatibel mit dem Stack System, mit transparentem Deckel) B087JQ1RSB

62,99€
Versand: frei!
Stanley, Schraubenschlüssel, RingmaulschlüsselSet 12teilig (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm) FMMT98104-0
7-12 Werktage

62,99€
Versand: frei!
Stanley Ringmaulschlüssel-Set 12-tlg. p1350952
5 Werktage

77,84€
Versand: frei!
Stanley - Stakbox M Ring-maulschlüssel-box-set Mit 12 Stück – Fatmax – Fmmt98104-0 18947793
2 bis 5 Werktage

91,87€
98,36€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€