Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax Cutter, beidhändig, schwarz/gelb 0-10-481

10,00€
Versand: frei!
STANLEY (15514) Stanley Cutter FATMAX mit Magazin 18 mm 0-10-481

10,99€
16,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley - Cuttermesser, Klingenbreite 18 mm 0-10-481

11,36€
16,33€
Versand: 4,97€
inkl. Versand: 4,97€
STANLEY FatMax Cuttermesser Profi Teppichmesser Stanley Messer mit Magazin (18mm Klingenbreite, 180mm Länge, Klingenführung aus rostfreiem Stahl, mit Klingenbrecher, inkl. 6 Abbrechklingen) 0-10-481 B0024LG06Q

11,73€
15,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STANLEY 0-10-481 Cutter m. Magazin FatMax 18mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,73€
17,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Universalmesser FAT MAX Nummer 0-10-481
3-4 Werktage

12,00€
17,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Cuttermesser FatMax™
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

12,33€
19,28€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Stanley Cutter mit Magazin FatMax 18mm 0-10-481

14,35€
22,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Cutter FatMax mit Magazin 18 mm - 0-10-481

15,29€
21,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stanley Cutter mit Magazin FatMax 18 mm 209805
1 Werktage

16,14€
22,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Cuttermesser FatMax™ 18 mm mit Magazin Schwarz-Gelb
3 Tage

18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STANLEY 0-10-481 Cutter m. Magazin FatMax 18mm 1 St. A1041591987
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Stanley Cutter FatMax mit Magazin 18 mm, 18 mm, 1 Stück(e) 0-10-481

21,02€
Versand: frei!