Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge Fatmax XL 600 mm (600 mm) FMHT0-83240
Auf Lager, 1 Werktag

20,69€
23,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stanley Einhandzwinge FatMax XL, 600mm, 270kg FMHT0-83240

29,35€
37,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY FMHT0-83240 Einhandzwinge
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

32,47€
38,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley FATMAX Einhandzwingen XL, Schraubzwinge, Nylon, 60 cm FMHT0-83240

37,75€
Versand: frei!
Stanley Schwerlast-klemmzwinge Xl Fatmax Pro 600mm 1780149
1 bis 4 Werktage

44,25€
Versand: frei!
STANLEY Schraubzwinge Stanley FatMax Einhandzwinge "XL" 600MM, Zwinge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,77€
Versand: frei!
Stanley Einhandzwinge FatMax XL, 600 mm, 270 kg p1158853
5 Werktage

60,11€
Versand: frei!