Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley FatMax 18V SDS-plus Akku-Kombihammer SFMCH900M22 (4.0 Ah, 2.0 Joule Schlagenergie, bürstenloser Motor, Hammer-/Bohr-/Meißelfunktion, mit Bohrtiefenanschlag, inkl. 2 Akkus, Ladegerät & Koffer) B08DY7W7F1

200,01€
Versand: frei!
STANLEY V 20 -Akku-Kombihammer 18V 4Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät SFMCH900M22-QW
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

217,23€
Versand: frei!
Stanley, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SFMCH900M22-QW (Bohrhammer)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

236,36€
Versand: frei!
Stanley FatMax SFMCH900M22-QW 18V Akku-Kombihammer SDS-plus V20, inkl. 2x 4 Ah Akkus, Ladegerät u. Koffer

242,81€
Versand: frei!
Stanley - Kombihammer Fatmax Sfmch900m22 (2 X 4,0 Ah + Ladegerät + Koffer) 56060299
2 bis 6 Werktage

509,84€
Versand: frei!