Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Werkzeug Stanley Fatmax Akku-Paneelsaege 18V V20, 1 x 4,0Ah SFMCS701M1-QW
6-8 Werktage

285,89€
Versand: frei!
Stanley FatMax 18V Akku-Paneelsäge SFMCS701M1 (4.0 Ah, Schnellverstellung mit 9 Fixrasten, Schnitttiefenbegrenzung, 2 Materialauflagen, Schnittlinienanzeige, inkl. Akku und Ladegerät) SFMCS701M1-QW

297,76€
Versand: frei!
Stanley FatMax 18V Akku-Paneelsäge SFMCS701M1 (4.0 Ah, Schnellverstellung mit 9 Fixrasten, Schnitttiefenbegrenzung, 2 Materialauflagen, Schnittlinienanzeige, inkl. Akku und Ladegerät) SFMCS701M1-QW

300,77€
Versand: frei!
Stanley, Kappsäge + Gehrungssäge, ST PIŁA UKOŚNICA V20 1x4,0Ah SFMCS701M1 SFMCS701M1-QW
8-14 Werktage

307,46€
Versand: frei!
18v/4ah Fatmax V20 Akku-paneelsäge Ø190 (stanley Sfmcs701m1-qw)
348,32€
Versand: frei!
Akku-kreissã¤ge Mit Gehrungsschnitt Stanley Fatmax V20 Sfmcs701m1-qw 190 Mm Mit 1 Akku 18 V 4,0 Ah 1 Sã¤geblatt 40 Zã¤hne 43044262
2 bis 3 Werktage

349,00€
Versand: frei!